Evgeniya Poznikova

дает ли сбербанк справку о том, что кредит полностью погашен?

знаю, что банки, когда кредит полностью погашен дают справку о том, что клиент все обязательства по договору выполнил и банк претензий не имеет. можно ли такую справку взять у сбербанка?

Юр
Юрий

Да, Сбербанк выдает и справку о погашении кредита и выписку из ссудного счета с остатком ноль, бесплатно это сейчас в Сбербанке - обратитесь к менеджеру по месту взятия кредита и справку сделают за 3-5 минут.

Вусал С

Банки таких справок не дают...

Андрей Носырев

а почему нет. Пишется запрос и все, а еще как правило, после погашения кредита, можно сразу попросить такую справку. Как правило не отказывают

Люлек

Не можно, а НУЖНО!!!! И не забудьте взять выписку по счету - а то вдруг они Вам там комиссий и страховок насчитали. пишите в личку - отвечу на все вопросы

Настюшка Юрина

Да... У сбербанка эта услуга платная.

Виталий Пученков

ВСе банки по ВАшей просьбе должны предоставлять такие справки, если погашен кредит,