Денис Шкватов

Дает ли Сбербанк кредит на строительство дома?

Мы с мужем хотим взять кредит на строительство быстро возводимого дома (из бревна) . Необходимо около 800 000 рублей.
Есть ли у Сбербанка такая программа? Если кто брал подобный кредит поделитесь опытом!

Александр Кочетов

обычно сами строительные фирмы предлагают кредит

Светлана

под такую красоту Сбер просто обязан выдать вам кредит!!!! интересно и сколько же стоит это все, вместе со сборкой и т. д.???

Надя

Скорее всего да)