Елена Ерохина

Какой самый выгодный кредит можно взять для строительства дома? Уж больно хочется дом построить.

Александр Панферов

Самый выгодный это откладывать ту сумму которую бы платил за кредит ежемесячно. и в 3 раза быстрее расплатишься.

T A

Самый выгодный у друзей, в счёт будущего проживания в нём.

Викусик Вик

Копи на гроб!

Вiолетта Гущенко

все просто--------найди тех кто хочет дом недорого и построй-а на бабки эти и себе построишь