Андрей Любчук

почему игры андройд зависят от того какой андройд стоит 2.3 или 4? разве это имеет смысл? я думал кроме мощности смерта-

смарта ниче не имеет смысла. какое отношение к играм дает прощивка на андройд более современный? я обновлю свой тел скоро до андройд 4 и че лучше игры будут идти? почему?

Ол
Ольга

Да имеет, это все равно, что виндовс хп и виндовс 7. Просто 2.3.4 не поддерживает некоторые функции, а в 4.0.3 это все есть. Обновляй!! ! Я обновил и все ок.

Руслан

Имеет смысл не только прошивка, но марка телефона. Обычно маркет показывает приложения только такие которые подходят для Вашего устройства. Но бывают накладки.