Ирина Сурикова

Имеет ли смысл менять айфон 4 на 4s, или разница будет небольшая???

Дмитрий Шапилов

только если с сири охота дружить

Дима Кудравец

Лучше 5 уж тогда. А так, основные отличия - камера, производительность, скорость загрузки, другой цвет возможно (т. е. поменять черный на белый к примеру) . Тут от потребностей по большей части зависит. Если в основном используются стандартные приложения, то возможно не стоит.. . Хотя камера в 4с хорошо, по сравнению..

Андрей Ющуков

Разница в скорости. Переходить стоит безусловно.

Ира Рысина

Однозначно нет. Только через поколение.

Dursun Can Selcuk

нет разницы, так говорили мои друзья с айфонами

Виктория Иванова

покупай сразу айфон пять.

Ольга Ерискина

нет, зачем, 4 и 4s почти одной масти, вот если бы сказал 4 и 5, то однозначно 5, а так - не парься)

Максим Фирсов

точка и все .

Сеймур Мисирханов

Огромная разница, между 4 и 4s!
1. Камера. Задняя уже HD. Передняя тоже улучшена.
2. Самое главно- это процессор! Намного мощнее и быстрее работает.

Андрей Устиновский

не стоит. тоже говно, но дороже.

Маруся ******

независимо от модели - ваши девайсы сливают вас кому надо. и без вашего ведома

Галина Ярмоленко

Тогда уж лучше сразу пятый...

Н@дюш@

Не жалко вам на 4S деньги выбрасывать, он будет отстоем когда выйдет 5S, просто подождите выхода 5S и будете иметь самый крутой смартфон, но на старте продаж он будет дорого стоить, если не хотите переплачивать то прийдется подождать пока цена опустится, это где-то март-апрель, если не хотите ждать, то лучше уже брать iPhone 5, если сравнивать с 4S то 5 на много лучше.

Анастасия Давыдова

4s памяти больше. Берите лучше 5 он намного лучше и стоит дешевле в Ростове по крайней мере))))

Stas'm Был Здесь

Не стоит 4 лучше чем 5 мне друг говорил

Кристюша

Хм. А не кажется ли вам абсолютным бредом менять айфоны, если предыдущий нормально работает? Не кажется ли вам тупостью менять айфоны, как только выходит новый? Сложно придумать что-то более бредовое. Просто массовый гипноз какой то. У меня айфон 4 s, даже в мыслях не думаю его на что то менять, ибо люблю стабильность.