Дмитрий Полынников

У кого есть Айфон 4? Как он вам? Динамик хороший? Имеет ли смысл покупать если меня игры не интересуют? Качество видео

и динамик важны - аудио и видео записи.

Илья Бузенков

Любой айфон не надо покупать впринципе...

Максим Драпов

Дерьмо как и все айфоны

Людмила Фёдорова

ДА! Он хорош, надежен. Не то, что 5 или 6! Да и большенсво игр потянет на ура.

Катеринка Балеринка

Четверка - это классика, в руке лежит идеально, не зря Джобс говорил смартфон должен быть ровно 3.5 дюйма, чтобы спокойной можно было дотянуться большим пальцем руки, но железно к сожалению уже очень старое, порой хочу поменяться с мамой отдать свой 5s и взять 4 ку)

Яна Никишина

классный телефон мне хватает звука и видео класс.

Валерия Митюшкина

На ваше усмотрение

Сергей Батурин

хороший, неглючный аппарат со слабым железом. Но брать конечно стоит.

Анастасия Голоцукова

отличный телефон. Но лучше 4S купить