Аида Мамасадыкова

Какой телефон покупать? Нужен большой экран, хороший процессор и хорошее качество видео

Павел Скачков

samsung galaxy s 3

Михаил Никулин

Нокия серии N, например 8

Зилола Туйчиева

К планшетник со всеми этими качествами.

Владимир

а не лучше ли камеру купить для хорошего видео?
очень немногие телефоны справляются с этим..

Vladimir Konovalov

аш ти си ван икс http://mobiguru.ru/search/?query=iphone за 15 можно в интернете

Владимир

Nokia Lumia 920

Марина Варбанская

Обратите внимание на 920-ю Люмию. Экран достаточно большой, при этом разрешение больше, чем у третьего Гэлекси или пятого Айфона, плюс откликается на прикосновения даже в перчатках. Кроме того, в смартфоне используется технология pure view, то есть качество видео будет отличное. Можете сходить в магазин и попробовать)