Ольга Метелькова

Есть смысл покупать iPad 4??

Есть смысл покупать iPad 4??Чтоб мне его купить мне надо продать иск бокс за 15 к, и тройку за 5 к)

Дм
Дмитрий

На айпаде 50% видео в интернете не отображается. А это опа. Еще там с закачкой туго, особенно с файлообменников, и с переброской файлов. Многих нужных функций там нет.

Константин Проскуряков

Если в этом есть надобность бери, а вообще не советую, раньше тоже хотел себе купить крутой планшетник, но потом купил себе смартфон LG Nexus 4, полностью в нём всё устраивает, железо на уровне самое топовое, скорость прекрасное всё летает, в браузере открываю до 30 вкладок и вообще не тормозит, я в шоке был, когда узнал, планшет берут люди, которые работают над какими-то проектами, бизнес планами, если ты будешь играть в игры, лазить в интернете, смотреть видео, то лучше взять смартфон с большим экраном и хорошей батареей, планшет - это тоже самое, что и телефон, но у планшета экран 7, 8 и 10 дюймов, вот в принципе и всё.

Ситников Андрей

Да если +целулар 128 гб а так выгоднее Самсунг Галакси нот 10.1 н8000

Евгений

неа зачем он тебе лучше планшет купи

Александр Немчинов

заебал вопросом нахер тебе яблоко

Яна Черемисина

не андроид лучше

Сергей

Смысл есть, но не Вам. Я вообще против покупки гаджетов, если ради обладания ими нужно продавать хорошие нужные вещи. У меня у самого много яблочных продуктов, но если б вопрос встал как у Вас, то выбрал бы что-нибудь подешевле.
Меня в принципи все в купертиновской продукции устраивает, но это техника на любителя. А про 50% видео из инета-бред. Не поддерживается только старые сайты. У меня есть сайт для просмотра онлайн фильмов и You Tube-все работает отлично. К тому же есть бесплатная прога из App Store с возможностью скачки фильмов и роликов с любых онлайн ресурсов, только она почти не нужна...

Андрей Кэпюшонов

сперва проверь нужен он тебе совпадают ли его функции с твоими запросами