Ир
Ирина

хочу пойти на факультет туризма, но думаю хорошая ли эта проффесия в смысле трудоустройства.

можно ли после университета найти хорошую работу или долгое время ничего невозможно найти?

Володя Ко

Предлагаю, как альтернативу поучиться на экономическом, финансово-кредитном и т. п. , и параллельно выучить хотя бы один иностранный язык. Больше возможности для трудоустройства.

Аксинья Ступицкая

да, конечно. сейчас туризм развивается высокими темпами

Zha

Сейчас довольна востребованная профессия, но неизвестно что будет пока ты отучишься, ведь не один выпуск будет до тебя

Анна

на одном туризме далеко не уедешь.
Вам Елена Ванина правильно посоветовала.