Николай Фомин

Кто нибудь планирует на это лето отдых в Крыму? В прямом смысле.

Юлия Влодавская

А что там делать летом? В Крыму хорошо весной и осенью.

Z No Name

Я бы не стала рисковать, могут быть провокации какие-нибудь, или митинги будут устраивать всякие идиоты.

Д*
Дмитрий **********

те ребята, кому 18 исполнится. Я не поеду. В этом году ДАИШники трясли как грушу, а теперь! только паромом если.

Дмитрий

отдых летом не в жаре планирую

Катя Соловова

На лето - нет (независимо от событий) , на осень - возможно.