Юрий Кальянов

Как думаете, можно ли брать авиабилеты в Крым на лето, на отдых уже сейчас или пока подождать, как там успокоятся?

Александр Супряков

Пока там все спокойно, что будет летом, неизвестно.

Наталия Червякова

Если там всё успокоится, да ещё цену на билеты снизят, как обещают, то потом точно не купите. В общем, не стал бы я сейчас на ближайшую перспективу Крым как место отдыха рассматривать. Проблем там в ближайшем будущем только прибавится.

Вероника

В этом году туда соваться вообще не стоит.

Ал
Алексей

Я думаю, что вполне уже сейчас можно приобретать авиабилеты, тем более, что если делать это заранее, то получится значительно дешевле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Санек Мадягин

я бы не рискнула в этом году. хотя у меня приятель продал хату в москве и живет в крыму уезжать не собирается