Наталья Соловьева

Расскажите об отдыхе в Римини.

Юра

Попробую. Если нужна огромная куча дискотек, на любой вкус, цвет и размер, то думаю, что Римини может Вам подойти. Пляжи песок, муниципальные, но очень мелкое море, и огромные толпы народа в сезон. Но при этом, по старому городу можно погулять, есть рядом большой парк развлечений Миробиландия. Если есть возможность, я бы Римини выбирать не советовала (именно из-за толп народа) , посмотрите рядом с Римини городок Риччоне и море и воздух и термальный курорт, и аквапарки, но вот мне больше всего именно из этого региона понравились Милано_маритима и Пезаро (но в Пезаро ну оченьспокойный отдых). Из Римини можно съездить в Сан_марино (автобусы останавливаются напротив ж/д вокзала) и с того же ж/д вокзала можно самостоятельно при желании доехать до всех итальянких достопримечательных городов. Но если вот ну совсем не Римини. Посмотрите побережье Амальфи_сорренто, там я думаю понравиться больше.

Михаил Аверьянов

Есть специальная социальная сеть, где обитают туристы, рассказывающие о своем отдыхе в разных странах и городах. Думаю отдохнувших в Римини там найдется полным полно. Называется сеть ВипГео. ру.

Юлия Дунаева

Не понравилось, лучше Падуя, и пляж огромный песочный, и достопримечательности