Наталья Незлобина

Надо забронировать отель во Франции и авиабилеты. Как?? ? Подскажите, плиз. . Может знаете где и как это сделать?

С бесплатной отменой брони!

Ирина

Отель - booking.com
Билеты - skyscanner.ru

только авиабилеты рекомендую все же на агрегаторе (том же скайсканнере) только подбирать, а покупать уже непосредственно на сайте авиакомпании - так надежнее и, зачастую, дешевле.

Kattabek Gaffarov

momondo com, skyscanner net
booking com, hotels com

удачи!

Ир
Ирина

Момондо или букинг

Сергей Журавлёв

https://ru.airbnb.com билеты я б на airfrance посмотрела

Юл
Юлия

Билеты на сайте авиакомпании лучше взять, предварительно выбрав удобный вариант на том же скайсканере, а отель либо на booking.com, либо на сайте самого отеля.
А бесплатную отмену брони только конкретный отель даёт или не даёт, так что ищите...

Азамат Хафизов

по поводу отеля рекомендую сайт Roomguru
Там часто можно найти предложения, намного выгоднее, чем букинг!

Алексей

билеты и отели tayh.ru

Елена Кузнецова

отель можно забронировать с бесплатной отменой, сайты вам уже подсказали.
А вот билеты или сразу покупать или не покупать.. . Никакой брони...