Андрей

Что можно сделать с активированным углем!! ! Желательно димовуху или петарду. Но это желательно.

Анастасия Бармина

ой отловят тебя копы да по попке отшлепают маленький проказник

Светлана Глубокова

хряпнуть вовнутрь перед приемом водоньки - отходняк будет легше....)))

Елена Русина

На всех сайтах есть реклама что )))) С активированным углем можно сжечь жир)))) ) похудеть))))))))

Dasha Ostanina

в качестве замедлителя в фитилях можно использовать