Nekruz

а если петарду кинуть под автомобиль то машина взорвется???? >>>>>>>>

Екатерина Степченкова

Машина нет, а вот уши загорятся, как хозяин выйдет.

Алексей Коленков

Водитель взорвется!! ! И от образовавшейся ударной волны вы можете получить пару переломов и множество ушибов! Проявите благоразумие - не играйте с огнем. Можно что то умнее и веселее придумать.

Eleonora Strelina

Если можете быстро бегать - попробуйте!

Сергей Щербаков

Один соседский мальчик взорвал унитаз. Кинул петарду в него и он треснул. Токо что новый был поставлен.

Ал
Алсу

Очень маловероятно что машина взорвется. Разве что она очень старая и у нее протекает бензин или расхлябанный бензобак.