Ал
Александра

Если насыпать пороху в топливо автомобиля он взорвется?

Артём Снетков

Ну если нитроглицерин вместо бензина залить.

Павел Горбушин

нет, а вот если засыпать сахора то он заглохнет)) ) прошу не пользоваться советом с "плохими намериниями")))

Ju
Justinas

😉 Поршни вылетят из картера как дальнобойные снаряды.

А если серьёзно, то весь Ваш порох соберется на топливном фильтре и в худшем случае забьёт его. И машинка со временем заглохнет.

Ок
Оксана

Порох и бензин не взрываются, ни вместе ни по отдельности, для взрыва надо создать условия.