As
Asem

что будет если в воду насыпать скипедар

Ольга Новоковская

а если те в задницу насыпать--неинтересно?

Ярослав Цевелёв

Во первых не скепедар, а скИпидар, во вторых это не порошок, а жидкость, и в воде она растворяется.

Айжан Титова

Тебе за это ВСЫПЯТ аш по первое число - мало не покажется....

Игорь Игорь

1. Скипидар это жидкость.
2. Скипидар состоит из эфирных масел и в воде практически не растворяется.
3. Скипидар легче воды и будет собираться в верхней части стакана, над водой.