Me
Mergen

помогите плиз! что будет если насыпать дрожжи в стакан с тёплой водой?

Марина

Теплый коллоидный раствор дрожжей в воде.
Далее рекомендую жарким летом вылить этот раствор соседям в летний туалет.. . Мало им не покажется...

Настя

Если добавить сахар, хорошенько размешать, то получится приятный напиток. Полезный. И от прыщей помогает, если пить каждый день.

Сайгид

Теплый коллоидный раствор дрожжей в воде.
Далее рекомендую жарким летом вылить этот раствор соседям в летний туалет.