Denis

Молодая девушка с маленьким ребенком - какие Вы видите РЕАЛЬНЫЕ минусы?

Доброй ночи!
Попрошу отвечать только по теме, трезво и хладнокровно: какие Вы видите минусы в отношениях с молодой девушкой с маленьким ребенком (1год) .

Мне плюсы ненужны. Только минусы и РЕАЛЬНЫЕ.
Любые ответы не по вопросу - буду расценивать как нарушение.
Спасибо людям, которые поняли меня.

Ребенок не мой.

Nastasik 🙂 - Вы слишком наивны, нарушение отправил соответствующим лицам.

Юлия Ха

Трезво и хладнокровно: ты лишь спонсор для нее и чужого ребенка.

Игорь Киселев

Минусы. Тебе придется обеспечивать не только себя, но и чужого ребенка, вкладывать в него душу. Своих детей я так поняла, у тебя нет.. . Опыта в воспитании соответственно тоже. Минус также в том, что такие девушки кидаются на любого более менее адекватного парня, понимая свое шадкое и неконкурентноспособное положение.... поэтому вероятность того, что у нее к тебе серьезные чувства минимальная. Но возможно она будет с вами из чувства благодарности, ведь мало кому нужны чужие дети.. (

Денис Петров

А фамилия твоя настоящая? Своего сделай, а то и девушку придется воспитывать и чужого отпрыска, хотя, если любишь - примешь)))))

Александр

По логике вещей, нормальный мужчина конечно же увидит минус в ребенке.. .

Но, для меня главный минус в том, что девушка МОЛОДАЯ! Следовательно - не способна мыслить правильно и рационально оценивать действительность. Если успела родить и до сих пор осталась МОЛОДОЙ, извольте.. . У таких людей нет будущего...

Анна Пастушкова

Лично я - вижу одни минусы. Однако половина из них - кстати самых главных ничем не подкреплены. Нет инфы. Но все равно - куча минусов. Почему? Интересно - спроси в личку на почту. Молодая и с ребенком - крайне настораживает..

Мо
Мохнатик

мой знакомый сошелся с девушкой у которой ребенку 8 месяцев и ничего. плюс в том, что если она действительно нужна то ее ребенок сможет всю жизнь думать что вы его папа. а минусы, ну то что она не девственница например, если вы мечтали о девственнице.

Марина Рябова

Реальные минусы: Вам придётся заботиться не только о ней, но и нянчить чужого ребёнка. И так как она сидит с ребёнком, видимо, не учится и не работает, и в ближайшее время не сможет обеспечивать себя и ребёнка, а придётся это Вам делать. Хотя Вы не уточнили, насколько серьёзные отношения планируются...

Тори Макарчикова

Минус в том, что такой маленький ребенок очень быстро привыкает к человеку и вполне может принять молодого человека за своего папу. А если изначально ничего серьезного не намечалось и не хотелось, то это удар по ребенку и очень сильный. Да даже если и попробовали, но не получилось.. . как потом ему объяснить что это был чужой дядя и он больше не придет?... Ну и за внимание девушки постоянно придется бороться, родные папы не выдерживают такой "конкуренции".

Оксана Яковенко

Я брал жену с ребенком и мне не нужно было никаких советов.