Эльмир Мамедов

Девушка без руки

Очень понравилась девушка, но у нее есть одно ограничение - нет руки. Я молод, 18 лет, она еще моложе. Вы бы завели отношения? Просто не хочется ее потом разочаровать

Виктория Ерохина

Ты отношения с девушкой заводишь, а не с рукой. Нравиться - значит заводи. И ей тоже приятно будет.

Екатерина Болотова

Если это тебя сильно пугает- не начинай отношения, ей будет очень больно узнать, что ты боишься и стесняешься ее особенности.

Towards Todeath

пробуй

Алексей Булыгин

рука - это не главное, если она человек золотой и внешне привлекательна, то почему бы и нет?

Елена Сафарова

Если бы всё дело было только в наличии рук то было бы всё совсем просто, но всё гораздо сложнее, по этому всегда нужно слушать сердце, а оно уж подскажет как быть....

Илья Копылов

А почему нет?
Всё можно исправить, если так не нравится.

Натусик Коровякова

Лучше без рук.., чем без мозгов !!

Надя

Ты же всю жизнь будешь любить ее а не руку.

Макс Литюшкин

С удовольствием. И даже предпочел бы такую. Уверен, что она - хороший человек, это одно из неизбежных следствий несчасться.

Андрей Назаретян

Если ты уверен в себе, что примешь ее такую какая она есть, то дерзай! Поверь, она может оказаться для тебя самым любимым человеком на свете после родителей! НО если ты сомневаешься в чем то, то лучше не расстраивай девушку, я тебя прошу!

Олег Игнатов

Полюбив ямочку на щеке многие ошибочно женятся на всей девушке. У тебя есть возможность узнать ЕЁ больше, чем её внешность. Нравится, не упускай!