Виктор Тришков

Девушка хочет мужской руки в теле

Народ подскажите? Девушка намикает что я ее слишком мало лапаю или холодно... Короче я непонял че не так... вроде нормально все, и целую.. и обнимаю... А тут она написала "Мне не хватает мужской руки, понимаешь? " моя самооценка вообще померла, народ я в афиге... Че делать? Может я лапать разучился...

Костя Травкин

Руку туда ей засунь

Антоха Канавин

Москва - приезжай, я тебе НАЛОЖУ СВОЮ РУКУ УЕБОК !

Катя Попова

Вряд ли она имела в виду лапать. Может быть ты должен показать ей характер.