Елена Осипова

девушку на руки, как просто так взять ее и поносить?

не знаю как у некоторых, но я свою почти девушку хочу поносить на руках, вот только не знаю под каким предлогом или что такое сделать, чтобы ее поносить а так предложить "давай я тебя поношу" не катит. . наступать, ломать ноги не собираюсь и т. д.... гуглил-скорее неправильно.. . я не дрыщ (уже поднимал ее, легко)

Олеся Скворцова

Просто так не надо брать! Надо брать с чувством! Она никогда не будет противиться, ей это доставит огромное удовольствие! Дерзай !

Слава Калошин

Скажи: дай ка я по репетирую как буду тебя из загса выносить)

Виктория К

вдруг уронишь кобылу

Дамира Мавлянова

подошел закинул на плече и убежал!!;)

Владимир Коровин

Я живу на море. Был шторм и дождь. Как-то возращался домой, а там огромная лужа-просто так не перейти. стоит одна подруга и боиться свои босоножки испачкать. Я тупо взял её на руки и перенёс через лужу. И номер телефона в придачу.

Pavel Yurevich

взял да понёс на кровать дапустем

Дмитрий Полынников

зачем спрашивать? действуй)