OK
Oybek Karimov

Если девушка или женщина не может взять в руки пылесос, или на кухню зайти?

Кто она?

Все бесит, весь быт, и что бы она не делала, заканчивается депрессией великой, лежит неделю потом))

Что таких нет?

Если мужчина хочет познакомится, целая трагедия)

Опять хозяйство и дети))

Modest Zvyagintsev

Поэтичная натура. Все земное не дается ей)

Джамиля Сотавова

плохо очень плохо

Димарик Дарманчев

я не кухарка чтоб готовить. и руки марать.

Махбуза Матраимова

то? у меня подруга такая! у неё одна отговорка я работаю и делать мне не фиг как жрать варить ! ( работает 2 через 2 ) 2 детей!

Аннна Сосина

"Что таких нет? " Очень даже есть: вот они - мы: ) Бытовуха - враг для моего вдохновения и творчества.

Антон

приезжай ко мне.. . возму тебя в горы, а там не такие болезни проходят!! ! у меня в начале лета такоеже было, а вот сейчас даже салаты и будерброды начал готовить, правдо!))

Евгения Куркина

то она не женщина, свинья