Aleksey Mantsurskiy

муж ушел сказал что любит мою подругу я осталась с тремя детьми один наши два маленьких приемных Что меня ожидает

Дмитрий Рушатов

Надо быть разборчивей с выбором подруг.) Сожалею.

Тоня Ерёменко

Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо!!!

Ирина Резниченко

надо быть еще разборчивее с выбором мужей. а подруг вообще нужно иметь страшненьких. поблагодарите подругу, что избавила вас от себя и от этого предателя, плюньте и разотрите

Олег Зуев

Сейчас ожидает борьба за выживание с финансовой нестабильностью...