Марина Левина

после смерти моего мужа осталось 2 гаража. как правильно разделить их между мной и тремя взрослых детьми?

Татьяна

Продать, а деньги по делить.

Катюшка Кравченко

SANYA VLASOV

Простите что акцентирую внимание на Вашей ориентации ...))

Артём Филатов

А сами гаражи кому нужны? Ну прально- это в соответствие с законом- один просто ваш- половина совместно нажитого ваша. Второй на 4 части - вы и 3 ваших детя

Сергей Скобелинг

САмый простой вариант продать, или оценить и те кому они нужней, пусть выкупят доли

Лисёнок

три взрослых ребенка должны отказаться о своей доли в пользу матери и ниипет . куда их мать денет - ее дело .

Дмитрий Жарков

5\8 частей маме и по 1/8 сыновьям

Ольга Серегина

Или по справедливости кому нужнее и общему согласию или продать, а деньги рпзделить поровну.

Люба Королева

Продай а деньги подели по ровну

Вера

Установите график пользования. Я бы не продавал

Денис Шкватов

Все продать и разделить деньги поровну, если мирно договориться не можете...

Veronika Gagarina

нашли, что делить.. .
сдать аренду деньги поровну....