Александр Стадников

муж ушел сказал что любит мою подругу я осталась с тремя детьми один наши два маленьких приемных Чего мне ждать

Любовь Постникова

Жди мужа может передумает и вернеться.

Дмитрий Казаковцев

Ждать не надо, надо действовать. Обращайтесь в суд, подавайте на развод и просите оставить детей отцу, мотивируя тем, что а) у вас нет средств для их содержания; б) мужчине с детьми легче устроить личную жизнь, чем женщине. Уверена на 100%, что подруга его с тремя детьми не примет, и он очень быстро вернется к вам. Если она его примет с тремя чужими детьми - эначит, она мать Тереза, а муж и дети попали в идеальные условия. Порадуйтесь за них, и смело устраивайте личную жизнь с др. партнером. Главное - не ведите себя, как жертва.

Марина Юдина

Муж сбежал от трудностей, а не к "подруге". Не был он готов морально к приёмным детям, вот и нашёл повод. Хотели быть идеальной семьёй, но жизнь разрушает то, что идеализируешь.. . Старайся жить в обычном ритме, заботься о детях, может, совесть и мужественность в нём проснутся, а на нет - и суда нет, значит, не тянет он такую ношу.

Vesna

вот нафига подруг завела? Рассорку поделай им. а мужа прости потом

Ми
Миша

приворот сделайте. тут придурки делают от слишком хорошей жизни, а у вас ПОКАЗАНИЯ. если вы конечно хотите с ним быть. отя с другой стороны если он обеспечивает детей и вас это устраивает, можно и не делать. а будете ждать - угаснут чувства. понятно что они уже угасли, но угаснут еще больше, вообще ничего не будет связывать.

Оля Трохинина

любит так любит, потом и уйдет.. . вы думаете о муже, чем о детей, которых взяли на попечение

Виталий И Эльвира Кравчун

Грусть и попытки наладить личную жизнь.