Прочие предсказания

любимая ушла к другому. любит его?

полтора года назад мне сказала что не нужен больше, а на следующий день стала жить с другим. вышла за него замуж и родила ребёнка.
она его прям так сильно полюбила получается, что наши отношения бросила?
последнее время отношений вечно усраивала скандалы.

вопрос-она его любит, или любит за материальные блага? просто вечно скандалилы мне устраивала что денег нет. поэтому и вопрос такой любит его или любит деньги?
Nastena Ishenko
У нее больше корыстные мотивы.
Наталья Зайцева
Лучший ответ
спроси. не мужик что ли?
Вас это уже не касается, у нее своя жизнь и судьба. Вы чужие. Простите ее, себя, того мужа, пожелайте всего хорошего, только искренне. А прощать придется много раз, пока на сердце не появится спокойствие. Представляйте ее и говорите, что вы прощаете ее, желаете счастья и отпускаете с любовью и миром. И желайте себе всего самого лучшего, о ней заставьте себя не думать, а то уже это зависимость. Возможно, у вас неуверенность в себе, низкая самооценка. Поработайте с собой, отпустите прошлое и живите дальше. Возьмите воздушный шарик. представьте, что в нем все плохое прошлое, а затем отпустите в небо. Все, вы отпустили прошлое и с этого дня начали новую жизнь.
Чего же ты опять пластинку закрутил очкарик. Неушто за два года не успокоился. Своей жизнь правильнее жить, а не чужой, а на мысли по той бабе надо эм наплевать, неужто не жалко тратиться мыслями на чужую жизнь. Да за два года можно было замену королеву найти.
Маргарита Полянская Это точно, всё время ноет... неудачник...
Деньги любит. Тут надо уметь таких видеть. Если не из-за денег, то сразу бы не пошла искать она другого. Просто увидела, что вы ей не даёте того чего она хочет. Даже если бы и давали, она хотела бы больше и больше.
Nastena Ishenko она сказала что любит его безумно. она меня бросила и сразу с ним на отдых поехала. даже не поговорили на прощание. он тогда заперлась в комнате и рыдала аж выла и говорила что я не интересен больше, я до утра просидел под дверью пытаясь с ней поговорить, но она не отвечала,... я ушол чтобы дать ей успокойться, когда пришол её небыло, как выяснилось она с другим уехала отдыхать. позже я выяснил что она с ним долгое время общалась за моей спиной
до сих пор люблю её и не могу понять такого её поступка.