Прочие предсказания

я строго воспитана-наивна-много комплексов-а так хочется быть любимой и любить

Ирина Гений
Придет твое время, не переживай! И будет у тебя спутник жизни, лучше, чем у других. Знаешь песню Савичевой: "Но не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой". Придет время и ты будешь с удивлением смотреть на то, как ты могла комплексовать по тому или иному поводу. Не слушай, что говорят другие, другие не всегда бывают правы, просто они имеют право на свою точку зрения! А у тебя должно быть свое собственное мнение. Старайся больше общаться, только не с идиотами, а с теми людьми, с которых есть в чем взять пример. Чем больше общаешься, тем раньше раскрепостишься. Главное ничего не бойся, все люди ошибаются, ведь весь мир построен на ошибках.
Айдай Каниметова
Лучший ответ
И что вам мешает? Из того что вы перечислили ничего не подходит...
Юлия Труфанова
Научитесь любить себя....
Юля Данко
а может те перестать ся чуствовать маленькой девачкой токо што вышедшей из монастырской сиротской школы и признать што ты взрослая женщина наконец?
любить и быть любимой немнога разные вещи:)) )
тут женихов нету точна:)) )
иди либо в реал либо на сайты знакомств и там ищи!
можна их савместить и расширить границы поиска:)) )
Я тоже такая "БЫЛА".Носейчас совсем другой человек, меня одклассники и однокурсники не узнают совсем в поведени и манере общения. Конечно, я себя плохо не веду. Я просто стала уверенне, "бойче"-могу сама на кого хочешь наехать и выгнать если надо, с мужчинами себя тоже научилась вести... .
Но вам нужно сломатьтакой образ жизни, раскрепоститься, стать хото чуть-чуть другой, посмотреть на мир по другому, и тгда появятся сдвиги. Желаю удачи!
это очень хорошо, что ты скромная девушка, найдешь хорошего парня, просто в наше время девушки стали вести себя как мужики, даже не интелигентные, куря, т спят с кем попало, мотюкаются, а потом замуж хотят, а где гордость, что эта девушка может предложить парню, где ее приданое, вот за такого и пойде, т а потом будет завидовать другой паре где девушка это женственность, ласка, а мужчина гордится своей половинкой, остовайтесь нежной, а скромность сама уходит, когда нужно заступиться за себя и своих близких