Прочие предсказания

Кто обращался к ясновидящим? Как результат? Или все это рассчитано на наивных?

И есть ли действенный способ разобраться в жизни, когда кажется, что она зашла в тупик и ничего хорошего больше не будет? Только гадости не пишите, итак тяжело.
когда в жизни что то не так, всегда есть причина.
Если машина ваша не заводится, вы не гадалке звоните чтобы погадала, а обращаетесь сразу к Ванке механику, чтобы сделал.
Так же и с вашими делами, здоровьем и настроением, попросите специалиста чтобы все вам наладил и будет счастье.
Ната Ната
Лучший ответ
Елена Гартман Спасибо!:)
Всё мы можем сделать сами, только нужно всё хорошо обдумать и свои ошибки выявить и исправить!
я не думаю, что они снимают груз проблем
Никогда не обращалась с вопросами в категорию Магия, Гадания, хотя очень хочется и.. . очень надо)) )
А в жизни, чтобы разобраться, иной раз надо просто выговориться.. . посоветоваться с кем-нибудь)))
Cappadonna N.w.a
Никаких результатов пока.
Элнура Ж@kып0В@ Значит нужно искать причины, почему не помогло, может специалист вовсе не специалист, может вы неправильно что то делаете и т.д.
почему сразу на наивных?
есть результаты моя сестра обращалась ко мне и к другим гадалкам ей сказали все так как и есть на самом деле, тут главное не попасть к шарлатану а так и результат будет.
если человек не врет он тебе скажет любую правду от возраста твоего до даты свадьбы в будущем
Вот впервые не знаю как сказать, чтобы это не прозвучало слишком... ゐ
..есть один хороший анекдотец: "..я разуверился в ясновидящих, когда пришел к одной такой гадалке, постучал в дверь, а она спросила "..кто там?!.. "..по-настоящему что-то умеющих - один на миллион "дипломированных"..да и тот не станет о своих способностях на каждом углу кричать...
Было дело, обращался, ни чего кроме испуга не добился, но - в ту ночь когда тетка колдовала я всю ночь не мог заснуть, закрываю глаза и чувствую что со мной рядом присутствует нечто, и как хотите трактуйте этот случай, очевидно и невероятно
Элнура Ж@kып0В@ А зачем обращаться к колдунам? Других специалистов нет?Глупо ждать помощи от дьявола.
Не обращалась и не буду. Не вижу смысла. И веры в это нет. Всё сама.. . сама...
И*
Ирина ****
Не на наивных, а на лоховитых.
Алёна Джумаева
Обращалась два раза к одной женщине в нашем городе в очень трудной ситуации. Поняла, что она что-то действительно может, когда она мне почти дословно процитировала СМС, которую я своему мужу посылала. Она мне просто дала надежду на лучшее, когда мне было очень тяжело. А потом все получилось именно так, как она мне говорила. Но больше я к ней не хожу, не хочу судьбу испытывать.
Айша Абишева
Никогда не обращался к таким людям. Если сам не смогу разобраться, есть друзья, они помогут.
здесь найдется все для всех, но результат разный--как на рынке, кому мило--кому в рыло.
Рената Овсенко
хотите реальную помощь - пишите на мыло, посоветую, кажется, проблем у вас куча и кто-то это сделал. в этом случае главное - верно обратиться.
Тут уж как попадёте. Есть много не добросовестных людей, которые выдают себя за специалистов.
А самый хороший и достоверный, на мой взгляд, способ разобраться в сложной ситуации - это Таро.
Юлия Шефер
Ответов может быть много
1-если обратиться к опытной гадалке, результат будет, но.... какой? (если светлая полоса не намечается, только в депрессняк окончательно себя вгонишь)
2-можно сходить к психологу
3-поговорить с близкими, друзьями, только открыто, спросить у них совета
4-попытаться самой выкопать причину, по которой всё так фигово стало. (самое тяжёлое)
5-резко и бесповоротно менять себя ( внешне и внутренне-тож тяжело)
ну и далее, далее, далее.... удачи тебе!
Умытжан ....
Иногда другого варианта просто нет как обратиться к врачу, парапсихологу или ясновидящему. Ничего здесь странного нет. Сложно выбрать специалиста.
М*
Машуня ***
Очень не многим можно верить . И они мне не попадались. Может и слава богу . Хотя с другой стороны умею снимать сглаз, заговариваю воду .Но лечила только своих детей и соседку. Так что я не профи. Относительно предсказаний, то я в это практически не верю. У свекрови в подъезде живет "гадалка" .Она одной женщине сказала :" Бедная тебе муж изменяет !!!" А её муж уже 5 лет как умер . Вот и как после этого верить ???Ещё вот подруга моя ездила в другой город . Там ей на 5 лет вперёд прогноз делали .И что 5 лет прошло и ничего не сбылось, хотя про всех членов семьи предсказывала. Ни одного совпадения.
А вообще у каждого человека бывает такой период. Но прошлое не исправить . Его надо просто отпустить . А будущее оно у всех есть . Надо только глаза пошире открыть и сразу видно.
обратитесь к хорошему тарологу в вашем городе
Тут сплошная психология, мы не от хорошей жизни обращаемся к таким специалистам, а как правило тогда, когда кажется жизнь зашла в тупик, проблемы, жизня дерьмо, а солнце е... аный фонарь... Подсознательно мы надеемся услышать что впереди все будет хорошо, что надо только переждать, и все наладится, по сути это происходит само по себе-черная полоса всегда сменяется на белую, и без колдовства и с колдовством, на этом и играют большинство аферистов. Даже если экстрасенс скажет, что все в ближайшее время плохо, вы психологически будете готовы к предстоящим трудностям, поэтому обращаться или нет-ваше дело, но... кто как не вы сами сможете разобраться в своей жизни!
Yulia Teslenko
esli celovek v kakoy to mere kontroliruet svoyu jizn,znaet cto ceqo xocet..to v momenti kolebaniya ili v nerazberixe sobitiy mojno obratitsa k yasnovidyashim..dumayu vi sami priblizitelno smojete sdelat vivodi pravdu vam qovoryat ili vrut..i ewe konecno je ne prinimat vse eto 100% vseryez i ne deystvovat fanaticno..mne pomoqaet inoqda orientirovatsa
Marite Klavina
ясновидящие есть. просто они теряются в куче шарлатанов. ясновидящие несчастные люди и им не позавидуешь.
Машуня *** С чего вы это взяли? Ну я ясновидящий и у меня все отлично, я счастлив. Почему я должен быть нищий, убогий и несчастный??? С чего такие предположения?
все брехня
выход всегда есть, не унывай зачем узнавать свое будующее живи и стремись к целе
Не обращался. не обращаюсь и не собираюсь обращаться! Безвыходных ситуаций нет. Всегда есть выход. Надо только верить в это и почаще ходить в церковь!