Liuda Kirkova

Муж ушел к женщине с 2 детьми Надо ли мне разводиться или подождать что вернется ко мне с сыном?

Евгения Белоусова

Увы, возвращение в его планы не входит, делайте выводы.

Галина Кузина

Данные нужны. И его и Ваши. Можно в л. с. Нужно смотреть.

Андрей Пестряков

а чего ждать то? так всю жизнь прождать можно.
разводитесь конечно он не вернется уже к вам. что было то прошло

Елена Костюковская

Как давно он ушёл? Что его заставило уйти? Магия или ваше отношение. Ответив на это можно ответить на ваш вопрос. Фото надо было вашего мужа.

Ринат Нурбаев

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3