Анас Эль Сайед

осталась одна с двумя сыночками....

муж ушёл 9 мес назад я подала на алименты получаю 13тыс снимаю квартиру за 11тыс сейчас старшему сыну 3г5мес, младшему 1г9мес. до марта подрабатывала няней потом дети мои начали сильно болеть отит за отитом, ребёнка не5 стали возить к нам. сейчас мама согласилась забрать детей к себе на лето в деревню в 45км от меня .договорились что 6тыс буду ей давать за питание детей сама устроюсь на работу у.... всё бы ничего если б образование средне-специальное и не полное высшее на 4-ом курсе бросила учёбу когда вторым забеременела (муж сказал потом доучит (((((()....и опыт работы няня в семьях хотела устроится администратором особо не берут да з. п. маленькая 15тыс, сегодня с сыном разговаривала он мне говорит мамочка забери меня пожалуйста я не хочу быть с бабой и всё в том роде я вся в сметение хочу детей забрать только что тогда делать???? опять ребёнка искать? а может в садик устроится... .

Илхомжан Абдукахаров

Поищите домик в пригороде или деревне и снимайте его. Гораздо дешевле, денег останется больше, а устроите детей в сад - найдете работу.

Евгений Рубцов

Сдать квартиру, . снять жильё подешевле. Найти работу няней и детей - с собой. Маму перевезти к себе и сдавать мамино жильё.

N*
Natali *

Устраивайся в садик.
Тогда у тебя будет возможность пристроить туда ребенка без очереди.