Maral Iskandarova

Родила второго сыночка в середине сентября, лишних 7 кг осталось++++

занимаюсь собою упражнениями, но вес уходит очень медленно. Как ускорить процесс похудения для полного Счастья?
ем раз в день в первой половине дня, мне этого хвотает....

Ка
Кайрат

будьте рады вашим детишкам, и выкиньте дурь с головы. оно само станет на свои места. вы и не заметите. а если кому то не нравится ваш вес-надавайте тому в тык, у вас как ни как +7кг-силы хватит:) я думаю не стоит париться. у меня с женой точно так же. тоже два сына и тоже плюс 10кг. и не всё быстро получается. зато я её люблю и хоть плюс ого го. эт не самое важное на данный момент. будьте счастливы что вы такая мама

Mamed Mamedov

Продавайте на рынке, в мясном отделе. За семь кило много не дадут, но не пропадать же если сами сожрать не смогли.

Жанна Ситникова

КУПИ СЕБЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛИ! Это не химия! Можешь в инете поискать что это и как принимать