Алексей Приходько

аквааэробика против лишних кг.

хожу на акву 2 месяца, талия бедра все уменьшилось в размере, кожа заметно подтянулась, бока ушли . но вот животик никак не хочет убираться. есть ли у вас опыт через сколько может от стать меньше. и чтоб такоое съесть после аквы чтоб меньше калорий. а то прихожу и "жор нападает"

Сергей Качалов

> чтоб такоое съесть после аквы чтоб меньше калорий

Ответ:
Салаты из СЫРЫХ овощей и свежей зелени без растительного масла и майонеза.
И никаких калорийный напитков. Пить негазированную нехолодную воду.