Макс Стрельченко

осталась с двумя сыновьями одна

муж ушёл 9 мес назад я подала на алименты получаю 13тыс снимаю квартиру за 11тыс сейчас старшему сыну 3г5мес, младшему 1г9мес. до марта подрабатывала няней потом дети мои начали сильно болеть отит за отитом, ребёнка не5 стали возить к нам. сейчас мама согласилась забрать детей к себе на лето в деревню в 45км от меня .договорились что 6тыс буду ей давать за питание детей сама устроюсь на работу у.... всё бы ничего если б образование средне-специальное и не полное высшее на 4-ом курсе бросила учёбу когда вторым забеременела (муж сказал потом доучит (((((()....и опыт работы няня в семьях хотела устроится администратором особо не берут да з. п. маленькая 15тыс, сегодня с сыном разговаривала он мне говорит мамочка забери меня пожалуйста я не хочу быть с бабой и всё в том роде я вся в сметение хочу детей забрать только что тогда делать???? опять ребёнка искать? а может в садик устроится....

Елисей Евлампиев

Закончите какие-нибудь курсы отделочников и идите на стройку.
Грязно, но денежно.

Марина

в садик устройтесь. У моей подруги похожая ситуация была, только она была с одним ребёнком на руках. Пошла в садик нянькой, т. к. И нормально, проработала, малая в школу пошла, она за это время нашла мужа, родила второго, мальчику 3 года. Не отчаивайтесь. Все у вас получиться! Сил и терпения вам!

Лена Целобенок

Какой город ?

Aleksey Alex

устройся работать в садик, только не в группу, где твои дети, другого выхода сейчас нет

Андрей Журавлев

Устроиться в садик, какая зарплата? Так, по крайней мере, детей в сад возьмут... Раз не нравится детям у бабушки, значит, обижает....

Ярослав

отдайте обоих в сад.. . тяжело вам..

Евгешка Лебедева

Да лучше в садик идите на работу, там хоть и зарплата маленькая, но продукты дома всегда будут. Попробуйте сделать так. Или найти любовника с деньгами.

Сюлейман

Не горюй и у тебя будет праздник, найди одну но достойную роботу, будешь метаться на нескольких роботах только хуже, детки должны быть с мамой. Всех Благ.

Марина Абакумова

в садик наврное лучшее решение! у знакомого устроилась уборщицей за 15(садик)

Nikita Milanovsky

знаете, лучше скромно жить, но с детьми рядом. Можно какую - нибудь надомную работу выполнять, да хоть подъезды мыть. Моя подруга работала учителем, а когда с сыном одна осталась, ходила мыть магазин по вечерам.

Ярослав Воронков

Конечно в садик хороший вариант. У вас как у работника садика будет скидка за оплату. Детки будут накормлены. Можно договориться, что вы например еще полы будете мыть, еще плюс доплата. Или в своем же подъезде мыть полы. Хоть какая то копейка. У меня знакомая тоже полы сейчас моет, по сути работает на трех работах. Раньше она и муж работали на одном заводе. З/п хорошая была, но у мужа нашли опухоль и отправили на пенсию по инвалидности. Теперь она все так же на заводе работает (причем з/п там существенно уменьшилась) , там же полы моет в обеденный перерыв и еще вечером после работы бегает в парикмахерскую возле дома полы мыть. Не брезгуйте любой работой (кроме проституции: ) ). И не отчаивайтесь, все со временем образуется! И тоже считаю, что лучше чтобы детки были рядом, особенно раз детки домой просятся. У меня у самой детки примерно как ваши возрастом, не представляю как бы смогла их отпустить от себя.

Ев
Евгений

Можно устроится пока няней. Хорошо себя роявите, переведут в воспитатели. Дети на виду, все накормлены. А там смотришь и жизнь наладиться. Может быть, от управления образования комнату в общежитии дадут.

Принцесса Ночь

Думать надо, за кого замуж выскакивать и от кого детей стряпать!

Александр Горбачев

напишите мне на мэйл. постараюсь вам помочь. как экстрасенс сделаю так что бы удача всегда была рядом с вами. и помогу с работой.
pimple23@bk.ru
главное напишите откуда вы.