Ольга Баричева

Старшие сыновья - как пример?

Почему когда есть старший сын 13 лет или 15 лет и нет отца, то он почти - глава семьи, решает все вопросы и все лежит на него, помогает маме.
Мой родной дядя был таким, мама была маленькой, деда убили на дороге задавили - приказали у бить его еще в 50 - годы. А бабушки был большой стресс, когда она увидела мозги на дороге и всю жизнь болела, тогда маму и всех ее братишек отдали в интернат. С тех пор мама до сих пор обижена на бабушку.

Алексей Алексеев

А вопрос-то в чем?