Ев
Евгения

Дадите забрать в армию своих сыновей?

Fb
Fbmvika

Не дам.

Фаина Маткина

Мне кажется сын сам в праве решать вопросы. Почему я ему должна навязывать свое мнение?

Алексей Стыкин

Не хотелось бы.. .
а как будет- не знаю

Елена Нарольская

палка о двух концах.. с одной стороны-надо.. с другой-недавно похоронили одноклассника и одним из факторов заболевания послужила травма нанесенная при прохождении срочной в ЗабВО- дедовщина жесткая была

Ил
Илья

Конечно

Дина Никулина

Надеюсь, сыну к тому времени захочется написать какую-нибудь вумную диссертацию:)

Оксана Дедова

Дочь у меня, а был бы сын - нет, не дала бы.

Александр Леонов

Я лучше ему сама ноги переломаю.

Anvar Fazilov

а есть варианты?

Евгения

Не дам вообще ни чего. У меня их вообще не будет. )))

Николай Гуляев

у меня нету сыновей

Виктория Смоловская

А онон и сам не пойдет

Анна Кириенко

Уже отслужил честно два года. Не жалеет.

Руслан Янгибаев

Армия ума не прибавит, но дурь выбьет

Вася Пупкин

Уже отдавала. Мой сын служил и мы гордимся этим. Я тут весь год эту тему обсуждала, пока он был в армии, тут есть подраздел про это в юр консульт. Говорила всем - стыдно покупать военники, сидеть под мамиными юбками. А мамам этим говорю и сейчас - медвежья услуга. Те, кого отмазали от армии, потом от тюрем или наркоты отмазывают.... Это я про многих знакомых наших. Нормальные парни служат и довольны. Мой вернулся взрослым, понял многое о жизни. Сам поступил в институт, работает и учится. . А то колледж закончил и не знал, что делать? Армия все расставила по местам. Скоро ему 26.