Константин Моленов

можно двум зарегестрироваться на одном скайпе???

Светлана

с одного компьютера можно сделать две учетных записи скайп. Очень просто, при установке программы регистрируетесь, потом нажимаете "выход" и "зарегистрироваться" - делаете вторую запись. Отключаете функцию "автоматическая авторизация при запуске" и пользуетесь на здоровье.

Игорь Гоцман

Хоть троим. Каждый под своим паролем.

*** Тимур ***

Можно, только пользоваться придется поочереди

Ан
Анастасия

блондинкам можно

Ев
Евгений

Можно пользоваться одним скапом вдвоем! А зарегать один скайп 2 раза никак !

Наталия Гераскина

Что значит на одном скайпе? Одна программа у вас на компьютере, один сервер, но у каждого свой аккуант.