Жан Любимов

как выйти с скайпа чтоб зарегестрировать под другими даными

Ольга

Удалить Skype с компьютера и вновь его установить.
При первом запуске он предложит ввести логин и пароль, либо новую регистрацию.

Ольга Ширяева

В верхнем меню нажать Skype - Выход. После этого произведется выход из Вашей учетной записи и появится окно с полями ввода логина и пароля, а также кнопкой регистрации.
Если есть вопросы - можно задавать в агент/на почту. Также возможна помощь через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].