Ев
Евгений

Скайп: напрочь забыл и логин и пароль. На моем компе это где-то запомнилось, а как выйти с другого?

И, еще. Если восстановит нельзя, то, следовательно, остается регистрироваться заново.
Но, тогда, вопрос: какое время скайп допускает НЕ использовать логин/пароль?

Ну, и, кстати, что происходит с логинами, которые долго не используют. Они "удаляются"?

Антон

Чтобы использовать Skype. с другого аккаунта, Вам необходимо использовать иные логин и пароль;
Можете попытаться восстановить, нажав кнопку "Забыли логин? ". Вам необходимо будет ввести E-mail адрес, на который была произведена регистрация в Skype. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
В случае длительного отсутствия в онлайне, с Вашим аккаунтом ничего не случится.