Марина Иванова

Как зарегестрироваться в Скайпе, если не помню пароль от ящика?

Восстановить пароль через инет не удаётся т. к. ни на один вопрос не могу ответить, кроме обычных ФИО и ДР, я попросту ни когда не пользовался этим ящиком и в ответе мне пишут, что недостаточно инфы для восстановления. Хотел зарегестрировать новый ящик, но сперва просят указать адрес старого и естественно подтвердить паролем.

Катерина Угняченко

Че за бред. Создавай новый ящик с другим именем, старый указывать совершенно не обязательно. Запоминай пароль (если склероз, запиши на бумажку) . И регистрируйся в своём скайпе.

Владимир Евченко

Зарегистрируйте ящик на другом сайте, специально для скайпа.

Алексей Стыкин

трудно избавится от рабства если оно в мозгу

Мээрим

заведи ящик на другом сервисе яндекс например

За
Замира

создай другой ящик - делов то