Эльдар Маг

Давненько создал ящик и забил пароль а этот ящик мне очень надо!! ! Секретный пароль тоже не помню ЧТО мне делать????

Кирилл Павлов

писать в техподдержку

Оксана Фоминова

Его восстановить можно. Попробуйте написать в техническую поддержку хостинга почтового ящика (на странице восстановления пароля) . Если вы не сможете заполнить поля на той странице, тогда - нельзя. Зарегистрируйте новый ящик.

Ольга Васина

Забыть о самом ящике.

Ni
Nikita

Есть только один выход: Создать новый