Михаил Fox

я забыла мои пароль, не помню мою секретный ответ на мои секретный вопрос и мои номер телефонa поменялся. что мне делать?

Ва
Василий

Склероз дает о себе знать... Мне очень жаль.

Екатерина Юсуфова

Сколько вам лет бабушка?

Виктория Окшина

Пиши в тех. поддержку.

Xurshid Tursunov

забудьте, поддержка не поможет

Лилит Мовсесян

Зарегистрируйтесь заново, придумайте новый логин, пароль, запишите новый номер телефона .

Инна Смирных

Обратись в психбольницу!

Валерия Оганесян

Да ну, не заморачивайтесь, если ящик почтовый - создайте новый, если страничка в соц. Сети и там нет ничего важного - тоже лучше заново, а то так с этими тех. Поддержками только время терять. . .Но если для вас есть что-то очень важное, то обращайтесь в тех поддержку. Но на будущее лучше заведите дома блокнотик и туда записывайте пароли, логины, секретные ответы на вопросы, от чего, для чего и ТД. Или в компьютере создайте текстовый документ "блокнот" и тоже самое туда всё печатайте!)