Катерина

Как открыть свой собственный ящик на gmail.com, если не помню пароля?

Дело в том, что сейчас очень срочно понадобилось письмо на моем давно забытой почте на gmail.com, но я не помню при ответах на вопросы Гугла ни точной даты создания ящика, ни 5 наиболее часто используемых адресов, ни свои ярлыки т. д, да и к другому ящику данный акаунт привязан не был. Я помню только логин, ЧАСТЬ собственного пароля и приблизительно месяц и год создания ящика. Этого достаточно для восстановления?

Марина Васильева

Вроде бы сейчас обязательным является привязка телефона к гугл почте.

Наталья

Да, у меня была такая-же проблема, и я восстановил

Татьяна Данилочкина

Там есть вопросец----Нужна помощь? ..я забыл пароль..

Александр Зубряков

создать новый пароль, через "забыл пароль"

Юрий Шабуров

Попробуй сразу не ,,забыл пароль'',а как-то зайти в настройки аккаунта и ,,сменить пароль''