Рено Капелюшкин

подскажите как удалить страницу с Вконтакте если не помнишь своего пароля от него и от своего почтового ящика.

Андрей Гришин

Как удалить страницу, к которой нет доступа?
Мы можем помочь. Для этого необходимо, чтобы на прежней странице были указаны настоящие имя и фамилия и присутствовали Ваши фотографии.

Напишите нам и не забудьте приложить ссылку на страницу и два изображения:

1. Фотографию Вашего документа (паспорта, водительских прав, студенческого, свидетельства о рождении).

2. Фотографию, на которой Ваше лицо находится на фоне Вашего обращения (т. е. рядом с монитором, на котором виден Ваш вопрос).

Всё это нам нужно, чтобы быть уверенными, что Вы — это действительно Вы.

https://vk.com/support

Любовь Сироткина

никак! если у тебя телефон привязан к страничке можно восстановить, они тебе на телефон присылаются код и ты вводишь! !
А так никак и не удалишь!!!

Екатерина Чепурнова

Не думаю что это возможно.