Ole4Ka Евдокимова

А в Gmail можно удалить свой почтовый ящик?

Lib For

Вы столкнулись с необходимостью удаления своего почтового ящика на сервисе Gmail? Конечно, причины для этого у каждого свои, вот и я столкнулся с подобной ситуацией. В последнее время перестали доходить письма, и это создавало очень много для меня проблем. Решил всё же перейти на старый, добрый, а главное надёжный сервис Mail.ru.
Итак, приступаем к ликвидации ящика на буржуйском Google.

Инструкция

Уровень сложности: Легко

1 шаг

Итак, для начала переходим собственно на сам сервис Gmail и вводим адрес Вашего почтового ящика и его пароль . Допустим, адрес нашего ящика будет Akak@gmail.com и одиннадцатизначный пароль, его и вводим в поля “Электронная почта” и “Пароль” соответственно.

2 шаг

Итак, мы удачно зашли в свой ящик, и входим в раздел “Мой аккаунт” , и следуем дальше!

3 шаг

Теперь выбираем раздел “Закрыть аккаунт и удалить все службы и сведения, которые с ним связаны”.

4 шаг

Итак, мы практически подошли к финальному этапу удаления почтового ящика, теперь:

1) Ставим галочки напротив следующих пунктов:

- История веб-поиска -
- Gmail -
- Google Talk -

2) Чтобы подтвердить удаления ящика, введите в последний раз пароль Вашего ящика в соответствующем поле.

3) Ставим галочки напротив следующих пунктов:

- “Да, я хочу удалить аккаунт. ”

- Да, я согласен оплатить все счета по ожидающим финансовым транзикциям.
4) Теперь осталось нажать на кнопку “Удалить аккаунт Google”

5 шаг

Поздравляю! Вы успешно удалили свой почтовый ящик, и при отправлении письма на удалённый ящик, отправитель получит уведомление что данный почтовый адрес недействителен.
Источник:
http://akak.ru/recipes/11456-kak-udalit-pochtovyiy-yaschik-gmail

Андрей Овчинников

можно. настройки профиля. в низу синим текстом паписано, удалить профиль и все с ним связаное, и удалить аккаун и все с ним связаное

Кирилл Меланич

Да, напишите мне свой логин и пароль, и вы его больше никогда не увидите. 🙂