Светик Гвоздичка

Как разговаривать двоим людям с одного скайпа?

В том смысле.. что с одного аккаунта.
То есть сидишь в конфе а от одного и того же лица два голоса

Михаил Коршунов

Ты о групповой связи?

Светлана

в скайпе можно создать другого пользователя но за тем же е-мейлом. и зайти двумя разными пользователями и разговаривать

Антоха Зайцев

ГРУППОЙ - можно разговаривать не только вдвоем, но и большим скоплением .

Михаил

по очереди . утром одна, вечером другая.

Арсен Асланян

если по одному по очереди то сделать две учетные записи. заходить поочередно. а если сразу вдвоем с кем то третьим, то надо хороший микрофон. оптимально - микрофон-прищепка. всенаправленный. недорогой.