Домашние животные
с двумя собаками больше хлопот, чем с одной?
Хочу завести еще одну собаку. Уже есть йорк (3 года) . Как йорк будет относиться к еще одному йорку. И сложнее ли ухаживать за двумя собаками. Или только финансовые вопросы и кормежка могут вызывать вопросы?
ну естественно сложнее.. Особенно когда старшая собака стремится подчинить себе все, что движется и дает слабину, у нас так и было, еле-еле примирили альфа-пуделиху и омега-сеттершу
конечно с двумя собаками сложнее. и финансов больше и времени нужно уделять каждому, заниматься индивидуально
Нуу, вы еще раз переживете этот период аля "пеленки, сиканье на пол, непослушание" и т. п.
Щенок все-таки.
Если хватит сил вырастить еще одного проказника, то почему бы и нет - заводите :)
Щенок все-таки.
Вдвое сложнее, что тут думать.
Их же две.
Да нифига подобного, у меня был стафф когда появилась вторая собака, разницы не заметила, только больше счастья и радости. А с маленькими собачками думаю вообще нет проблем 1,2,3....Вот хоть убейте не понимаю в чем сложность то? Если Вы успешно справляетесь с одной собакой, то вторую и не заметите ( в плане сил, времени)
2 собаки не одна, возможно не легко
Две собаки - да, это больше чем одна. Больше хлопот и забот, но и радостей тоже вдвое больше.
Зато есть будут лучше, гулять им интереснее и дома не скучно, когда рядом есть друг.
Кончено! Две собаки - в два раза больше хлопот. Йорк, я думаю, уживется с другим. Если да, то им вдвоем будет веселее.
Конечно) Одна голова хорошо, а две -жди неприятностей)) ) Они ведь будут играться все время в отсутствие хозяев, и не все их игры радуют хозяев...
Конечно больше
Думаю да)
ПФФФ! я не понимаю, зачем тебе одной две собаки? Только проблемы, будут в два раза больше срать и еще вдруг не поладят, я заводила два щенка 3 мес. одна из них, крупная полулайка доминировала над вторым и огрызалась будто бы не хотела чтобы она здесьжила, но ведь я заводила двоих собак ПОТОМУ ЧТО у меня есть сестра, а одна собак на двоих обидно!