Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			какую собаку выбрать для ребенка для ребенка это я только говорю знаю что все хлопоты лягут на нас просто нужна собака
Берите ретривера, не пожалеете, эти собаки разве что ребенка зализать до смерти способны)))), у самой двое детей и завели ретра-ни секунды не пожалела, да и люблю эту породу.)))))
				
							Пудель -ласковая, няня !!!
				
							Спаниельку любую (их много разновидностей) , у нас русский охотничий спаниель. Мои дети выбрали сами себе собаку, их выбор пал на спаниеля. Правда, теперь ещё шарпея хотят. :)
				
							Возможно пудель, шелти или французский бульдог. Только не овчарки и не лабрадоры-они служебные, ими надо серьёзно заниматься, а то вырастут прдурками. А спаниели жутко подвижные, кокера часто очень кусачие. А вообще если ребенок так просит собаку, значит в семье ему плохо и очень одиноко-прежде всего подумайте об этом.
				
							мне в три года купили шит цу. до сих пор мы с ним не разлей вода. нет лабрадор не пойдет. у меня и то и то) 
лабрадора завели в марте. лабрадор собака больше для детей которые ответственно относятся. а маленькие породы типа всяких трясучек слишком много болеют. шит цу средняя собака, с ней мало хлопот, только они храпят)
ирландский сеттер просто шикарная собака, она очень дружелюбная у меня у знакомой мама разводит этих собак. поверьте собака просто шикарная.
				
							лабрадора завели в марте. лабрадор собака больше для детей которые ответственно относятся. а маленькие породы типа всяких трясучек слишком много болеют. шит цу средняя собака, с ней мало хлопот, только они храпят)
ирландский сеттер просто шикарная собака, она очень дружелюбная у меня у знакомой мама разводит этих собак. поверьте собака просто шикарная.
Лабрадора!!!
				
							Ребёнку - никакую. Вы не игрушку ребёнку берёте, а себе- друга и компаньона на 15 лет, в среднем. Практически, считайте, что родили второго . 
Кавказ для ребёнка? ! Не знаю - то ли смеяться, то ли плакать.. .
Малый пудель - если сможете регулярно ухаживать за шерстью, а так - корги.
Отличный вариант для семьи с детьми.
				
									Кавказ для ребёнка? ! Не знаю - то ли смеяться, то ли плакать.. .
Малый пудель - если сможете регулярно ухаживать за шерстью, а так - корги.
Отличный вариант для семьи с детьми.
								
									Тамара Короткова								
								я же сказал что для ребенка это я только говорю а корги маленькая а ребенок хочет среднею да и сам я маленьких не люблю							
																				
								
									Тамара Короткова								
								почему малый я не люблю маленьких собак советуйте средних у нас хорошая квартра и мы будем заниматся собакой а насчет кавказа это действително глупо кавказом надо много заниматся да и для квартиры не пойдет							
											Щенка кавказской овчарки. С детства хорошо будут дружить. Собака умная.
				
							голден классная собака для семьи, детей будет любить))
				
							Если нужна собака как охранник, то учше овчарка, а если просто как домшнее милое животрное, то вам подойдет Лабродор или спанеэл, добрые породы!
				
							Похожие вопросы
- Какую породу собак выбрать для дома? Чтобы ребенок мог гулять, только не мелкие типо чихуахуа Нужна собака
 - Какую породу собаки выбрать для семьи с детьми?
 - какую собаку выбрать для ребенка 12 лет ( девочко живет в квартире ) девочка 12 лет собаку не очень дорогую ) до 30 т.р
 - Посоветуйте пожалуйста какой пароды собаку выбрать для ребенка 7 лет?
 - Какую породу собаки выбрать для ребёнка?
 - Какую породу собаки выбрать? Для семьи с ребенком 4 лет, только не смешную, не слишком лохматую и не агрессивную?
 - Уважаемые собачники? Подскажите, какую породу собак выбрать для души и ребенка? Чихуа хуа или таксу?
 - какую породу собаки выбрать для маленького грудного ребенка(девочки)?
 - какую породу собаки выбрать охрана дома есть ребенок кроме бойцовских большой участок зимой холодно
 - какую породу собаки выбрать в семью с ребенком?? ? что бы не пушистой была и не очень большой