Домашние животные

какую породу собаки выбрать для маленького грудного ребенка(девочки)?

Далматинец!
они очень любят детей.
Александра Мартьянова
Лучший ответ
Эээ в смысле для ГРУДНОГО ребенка?. .
Породу собаки выбирают взрослые люди, для себя, в зависимости от целей приобретения, вкусов и возможностей.
Приобретать собаку в семью с совсем маленьким ребенком - личная инициатива родителей. Нужно осознать наколько это нужно в данный момент, маленький ребенок сам будет требовать много времени, забот и внимания. Щенок грубо говоря тот же ребенок.
Жанат Абылаева
володя,!!! ты больной?
и конечно - вдруг аллергия, лабрадор конечно лучше далматина.
Байцофскава питбуля!!!
Nadezda Bogdanchikova
Вы, извините, не в себе что ли? А зачем грудной девочке собака? А вам, сейчас, в данный период, ЗАЧЕМ?
Игрушечную.

Грудному ребенку настоящая собака уж точно не нужна.
Ольга Бебижева
ну очевидно же что ирландского волкодава. И чтоб сама гулять водила и дрессировала.
Вы в какой маразм впали?
Колли отличная нянька, у меня был колли - обожал детей )))
Veronika Boiko
а для чего грудному ребенку собака?
К@тенк@ ♔
Исключительно игрушечную. А живые собаки - детям (да и вообще) НЕ игрушка!
Колли хорошая нянька. Только зачем грудничку собака. Ведь собака второй ребенок, ее тоже надо воспитывать.
Ksenia Golontsova
Для грудного ребенка нужна мама! И маме нужен ребенок, а не щенок, с которым много проблем и забот, как с ребенком. У нее хватит сил на двоих малышей? Пожалейте мамочку и купите собачку, когда Ваш малыш немного подрастет и тогда Вы сможете порадовать себя и свою любимую новой игрушкой, другом или подружкой!
в отделе игрушек большой выбор))) а годика через2-3 -задайте повторно вопрос))
Евгения Женя
с чувством юмора у тебя парнишка явно перебор
Мария Савчук
А зачем грудному ребенку животное? Животное требует ухода. А грудной ребенок на это способен?
Шнауцера. Они раньше были дворово-пастушьими, и детей просто обожают! Меня воспитала миттелиха. Так вот, я не на минуту не оставалась одна, если родителям приходилось отходить на минуту-две, миттелиха приходила. Пролезала через окно, когда ко мне приходил врач-"сопрет же ребенка",ела все, что падало у меня из рук.
И таких примеров немало.
Цвергшнауцер-собака ниже колена (30-35см)
Миттльшнауцер-по колено и выше
Ризеншнауцер-метр с лишним
На данный момент шнауцеры наиболее популярны как пограничные собаки. Цвергшнауцер-самая маленькая пограничная собака.
Один цверг выпрыгнул из окна 5-го этажа, его хозяйку на улице ограбить хотели. Нормально. Переломов-ушибов нет, бандит убежал.
Могу сказать где взять в дар или посоветовать питомник в вашей стране, вашем регионе.

Да, единственное породное заболевание-черные точки.
белых и черное с серебром не берите.

можно обращатся по поводу др. пород, расскажу о содержании, породных заболеваниях, присоветую питомник
Анна Шишкина
Совсем не смешно! Если, конечно, маленький грудной ребёнок (девочка) -это человек, а не щенок
Natasha Shvedova
Для чего, игрушку типо ?!!
Чихуа-хуа!
Лабрадор Если собаку 40-50 см в холке, как первая собака - идеал, ласковая и добрейшая.
Из мелких пород Таксы или русский той.. . но все же рекомендую Лабрика или Золотистого Ретривера (но он может куснуть случайно, нужно будет следить и не разрешать, а так тоже добрая очень порода.
Мопс очень любит детей, и пойдет за ними хоть на край света
немецкий боксёр.
безумно любят детей.
я вот со своей что хочу делаю. тискаю так, что уже любая другая уже съела бы. А моя всё терпит) ни звука, ни шороха)
голую хохлатую, не аллергии не будет, и радостная и среднего размера. и лечащая главное!
лучше никакую, вдруг аллергия. далматина не вздумайте- они уповаты и вредноваты.... если уж брать, то нечто не очень холеристичное, если возможность позволяет по размерам, то лабрадора можно
японский хин