Денис Махмутов

сколько примерно надо денег на питание женщины 87 лет и сколько платить работнику за работу?

Помощница приходит через день, готовит еду, покупает продукты, убирает квартиру и купает раз в 10 дней?

Шахноза Мамадалиева

Все люди разные, что значит сколько надо денег на питание. Если 87 лет что и есть не надо что ли.
Я знаю богатые дети своих родителей отдают в частный дом пристарелых, где их содержат в приличных условиях. И стоимость содержания пристарелого человека от 40 тысяч рублей в месяц
У них есть доктор. повар и сиделка для особо больных.

Олеся

сколько вам надо на питание-столько и женщине.... или вы е е на одной овсянке держать думаете

Антошка Макоткин

Напрасно Вы думаете, что если 87 лет, то и на питание очень мало денег уходит.. . Может продукты и более диетические, но они, как правило, и дороже. И к тому же старики сладенькое любят - да им и полезно сладкое (в разумных пределах конечно) , а это тоже не дешево. А зарплата сиделки зависит от многих факторов - в том числе и от того, в каком городе Вы живете. И купать бабушку 1 раз в 10 дней маловато ((